The Power of the Blood
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


No te podras resistir a la tentación de la sangre.
 
ÍndiceÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse
Linda tarde lluviosa...[Libre] M5aba
#Se pide a los personajes cannon
#La administración busca estos personajes.
#Se necesita con urgencia Reyes Volturis y Cullens para el desarrollo de la historia.
#Ya tenemos la primera trama
#Nos hacen falta licántropos y humanos.
# Rebbeca W. Black busca su marido.
Conectarse
Nombre de Usuario:
Contraseña:
Entrar automáticamente en cada visita: 
:: Recuperar mi contraseña
Linda tarde lluviosa...[Libre] O90b3n
Linda tarde lluviosa...[Libre] 2qi6vxy
Linda tarde lluviosa...[Libre] 2v2aanl
Linda tarde lluviosa...[Libre] 2qu25u1
Linda tarde lluviosa...[Libre] 1178i0o
Linda tarde lluviosa...[Libre] 35bb3vq
Linda tarde lluviosa...[Libre] 2mwrtld
Linda tarde lluviosa...[Libre] X40xv9
Linda tarde lluviosa...[Libre] Dmzc68
Últimos temas
» Full Moon .No hay culpa sin sangre. [twilight][Norma][Recien abierto]
Linda tarde lluviosa...[Libre] Icon_minitimeSáb Mar 12, 2011 3:22 pm por Invitado

» Il Messaggio # N U E V O # Normal
Linda tarde lluviosa...[Libre] Icon_minitimeLun Ene 17, 2011 11:43 am por Invitado

» Underworld New Era
Linda tarde lluviosa...[Libre] Icon_minitimeSáb Nov 06, 2010 4:06 pm por Invitado

» Foro "Twilight Moon"
Linda tarde lluviosa...[Libre] Icon_minitimeSáb Oct 16, 2010 1:24 pm por Invitado

» Sunset After Dawn
Linda tarde lluviosa...[Libre] Icon_minitimeDom Oct 10, 2010 2:53 am por Invitado

» Me voy u.u
Linda tarde lluviosa...[Libre] Icon_minitimeSáb Sep 04, 2010 7:33 am por Kate A. Holly

» Volterra Night [Afiliación Elite]
Linda tarde lluviosa...[Libre] Icon_minitimeVie Sep 03, 2010 4:05 am por Invitado

» Twilight Temptation Foro
Linda tarde lluviosa...[Libre] Icon_minitimeJue Ago 26, 2010 4:06 am por Invitado

» Glee-Club Foro de Rol (Afiliacion Elite)
Linda tarde lluviosa...[Libre] Icon_minitimeLun Ago 23, 2010 9:06 pm por Invitado

Linda tarde lluviosa...[Libre] 5nskll
Linda tarde lluviosa...[Libre] Wqwjrc
Linda tarde lluviosa...[Libre] 2nhnbip
Linda tarde lluviosa...[Libre] Oasuqb Linda tarde lluviosa...[Libre] Banneraf1 Linda tarde lluviosa...[Libre] Menteversuscuerpo2 BD ROL Linda tarde lluviosa...[Libre] 26886646 Linda tarde lluviosa...[Libre] 2ym7wuf Linda tarde lluviosa...[Libre] A0c6zl Linda tarde lluviosa...[Libre] Anigif Linda tarde lluviosa...[Libre] Fvirlu Linda tarde lluviosa...[Libre] Menteversuscuerpo2
Chronicles Of A Damn Promise
Linda tarde lluviosa...[Libre] 219b7d0
Linda tarde lluviosa...[Libre] B810 Linda tarde lluviosa...[Libre] Botonj
Linda tarde lluviosa...[Libre] B4ck91
Linda tarde lluviosa...[Libre] Bontonvolturi Twilight Moon Linda tarde lluviosa...[Libre] LAZOS2
Linda tarde lluviosa...[Libre] Zn0tpc
Forces Within Sky
Hogwarts
Linda tarde lluviosa...[Libre] 2wgrxc5
Linda tarde lluviosa...[Libre] 2vb3qts
Linda tarde lluviosa...[Libre] 2vvry8n
Linda tarde lluviosa...[Libre] 5koxdy
Linda tarde lluviosa...[Libre] R8v286
Foro de rol basado en la saga de Twilight. Los personajes e historias principales pertenecen a la misma, pero la base de la historia de la que parte el foro, los personajes e imágenes, pertenecen al foro. Si hay alguna copia de su contenido, será denunciado. Derechos reservados a los administradores del foro.

 

 Linda tarde lluviosa...[Libre]

Ir abajo 
AutorMensaje
Mary A. Hale

Mary A. Hale


Mensajes : 28
Fecha de inscripción : 09/07/2010

Linda tarde lluviosa...[Libre] Empty
MensajeTema: Linda tarde lluviosa...[Libre]   Linda tarde lluviosa...[Libre] Icon_minitimeVie Jul 09, 2010 6:27 pm

Era una hermosa tarde donde el sol se escondia entre las nubes cargadas de agua, las cuales caian en gotas hacia la tierra, para muchos podia ser un horrible día, pero para gente como yo que eramos vampiros, semi vampiros o lo que sea, era un hermoso día donde podiamos salir a la calle sin ser notados por nuestra piel brillosa, sin que se dieran cuenta lo que en verdad eramos, unos monstruos brillosos bebedores de sangre.

Habia deseado ir a Seattle aun bello parque que habia visto y siempre habia querido ir, asi que me puse a caminar por el parque mientras empeze a notar como seguia habiendo más y más gotas de lluvias por la tormenta que de seguro iba a caer, me fui hacia uno de los columpios mientras me sentaba y me puse a meser, mientras me ponia a pensar acerca de mi vida y como habia cambiado significativamente desde quue me volvi aprte de la familia Cullen.
Volver arriba Ir abajo
 
Linda tarde lluviosa...[Libre]
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Paseando [Libre]
» Caminando [Libre]
» Una calmada madrugada (libre)
» Recogiendo flores {Libre}
» Rutina agotadora [Libre]

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
The Power of the Blood :: OTRAS CIUDADES :: Seattle :: Parque-
Cambiar a: